Запишите в виде десятичной дроби 3/5 13/25 27/20 12/150 Срочно надо сделайте пж!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Егор.
3/5=0,6
13/25=0,52
27/20=1,35
12/150=0,08
-7 10
Отвечает Казакевич Дима.
0.6;0.52;1.35;0.08
______
0 1