За три часа велосипедист проехал 35 км. За первые два часа он проехал 24 2/25 км, а за вторые два

часа 23 1/5 км. Сколько километров проезжал велосипедист за каждый час?

Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Ева.
35 - 24.08=10,92 км - за третий час
35 - 23.2 = 11,8 км - за первый час
24,08 - 11,8= 12,28 км - за второй час