3,5-9х=2(0,5х-4) решение срочно...


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Снежана.
3.5-9х=х-8
-9х-х=-3.5-8
-10х=-11.5
х=1.15
Отвечает Гарипова Ленара.
3,5-9х=1х-8
-9х-1х=-8-3,5
-10х=-11,5
х=-11,5/-10
х=1.15