Помогите пожалуйста! Объясни что показывает каждое выражение составленное по данным

таблицы:Средняя 5 км/ч 18 км/ч 32 км/ч 80 км/чскорость Время 3 ч 5 ч 5 ч 6 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Егор.

Здесь нужно найти расстояние S ,это значит нужно скорость умножить на время         5 км/ч * 3 ч=15 км, 18км/ч*5ч=90 км,32км/ч*5ч=160км,80км/ч*6ч=480км