4/5+(-8/15)=вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Василёнок Антон.
4/5+(-8/15)=12/15+(-8/15)=4/15
Отвечает Тишкина Анастасия.
4/5+(-8/15)=4/5-8/15=12/15-8/15=4/15