На сколько 54 больше, чем 8, 19, 36, 42?


Ответы на вопрос

Отвечает Касаткин Слава.

1)54-8=46
2)54-19=35
3)54-36=18
4)54-42=12

Отвечает Минюкова Татьяна.

54-8 = 46
54-19 = 35
54-36 = 18
54-42 = 12
Ответ: 54 больше 8 на 46 раз. 54 больше 19 на 35 раз. 54 больше 36 на 18 раз. 54 больше 42 на 12 раз.