Реши задачу: В один ларёк привезли 30 ящиков яблок по 12 килограммов в каждом и 15 ящиков слив по

20 килограммов в каждом. Сколько всего килограммов фруктов привезли в ларёк?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Лилия.

30*12+15*20=360+300=660 кг фруктов привезли всего

Отвечает Сафуанов Даниил.

1) 30*12=360 яблок
2) 15*20=300 слив
3) 360+300=660
Ответ: всего 660 кг привезли яблок и слив в ларек