8x-2x=3,6*611x+2x=1.69*13ДАЮ 80 БАЛЛОВ, СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Михаил.

8x - 2x = 3,6 * 6                  11x + 2x = 1,69 * 13

6x = 3,6 * 6                         13x = 1,69 * 13

x = 3,6                                   x = 1,69

Ответ: {3,6}                         Ответ: {1,69}