из мешка с цементом весом 36 килограммов взяли 1/4 часть а из мешка весом 21 килограммов взяли 1/3

часть из какого мешка и на сколько килограммов больше взяли цемента

Ответы на вопрос

Отвечает Андрощук Юлія.
36:4-21:3=2(кг)
Ответ: цемента взяли больше из 1 мешка на 2
ЛЕГКО
Отвечает Бимбетов Бағдат.
36:4=9
21:3=7
9-7=2
Ответ:2