Смесь конфет состоящая из 2 частей карамели и 6 частей ирисок имеет массу 720 грамм сколько

килограммов ирисок в этой смеси?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Георгий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2+6=8 частей

720:8=90г в 1 части

2*90=180г карамели

6*90=540г или 0.540 кг ирисок