Плиз помогите срочно заранее спасибо 22 запешите



Ответы на вопрос

Отвечает Горбаченко Артём.
712=700+10+2
470= 400+70
4859= 4000+800+50+9
904520451= 900000000+4000000+500000+20000+400+50+1