Б)Скорость велосипедиста 10 целых 1/2 км/час.За какое время он пройдёт 7 км/час?


Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Ислам.
=7÷10  1/2=7* 2/21=2/3 
ответ за 2/3 часа