Реши уравнение 561-(720:х+75)=246 с действиями подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Белецан Вадим.

561 - ( 720 : Х + 75 ) = 246
720 : Х + 75 = 561 - 246
720 : Х = 315 - 75
Х = 720 : 240
Х = 3