Как короче записать произведение и сумму:2*2*2*2,2+2+2+2,8+8+8+8.


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Софья.

2*2*2*2=2⁴
2+2+2+2=2*4
8+8+8+8=8*4

Отвечает Мацко Богдан.

2*3*2,2+6,8+8*3 я такое уже решала,или 2 в 4 степени