Участок земли имеет форму прямоугольника ширина которого 10 м а длина на 10 дм больше он обнесён

проводкой в 7 рядов сколько метров проволоки потребовалось

Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Анастасия.

1)10+10=20(дм)
2)20-7=13(дм)

Отвечает Китаева Яна.

1)10дм=0,1(м)- п.
2)10+0,1=1,1(м)- а
3)1,1•7=7,7(м)- п.
Ответ: 7,7 м проволоки потребовалось.