Одна из сторон треугольника равна икс см а каждая из остальных- 3 см. Запиши периметр треугольника

в виде разных выражений.Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Сурай Вика.

Х+3+3=х+6=2•3+х=6+х (см)