3 класс составить программу действий и вычисли 270:9*7-360:(16:4)+(42:7*6+14)=


Ответы на вопрос

Отвечает Куварин Сергей.

30*7-90+36+14=210-90+50=170

Отвечает Дегтярёва Кристина.

1) 16:4=4
2)42:7*6+14=50
3)270:9*7=210
4)210-360/4+50
   360/4=90
   90+50=140
   210-140=70