Помогите Дано R1=15,R2-6,R3=7 Найти площадь заштрихованной фигуры



Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дарья.
\it\displaystyle S'=S_1-(S_2+S_3)=\pi R_1^2-(\pi R_2^2+\pi R_3^2)=225\pi -(36\pi+49\pi)=\\=140\pi\approx439,82