Решите задачу. Из двух сел навстречу выехали машины. Скорость первой машины 56,7 км/час, а второй

68,7 км/час. Ровно через 2 часа они встретились. Какое расстояние между селами?

Ответы на вопрос

Отвечает Багаева Даша.
56,7+68,7=125.4 скорость сближения
125.4×2=250.8 расстояние между селами
Ответ: 250.8 км расстояние между селами
Отвечает Бауэр Павел.
S=?.  V1=56,7км/час.  V2=68,7км/час. S=(V1+V2)*2=125,4*2=250,8Ответ:S=250,8