Найдите пожалуйста Дробь одна целая одна третья * 2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.
4/3+3/10=40/30+9/30 = 49/30=19 1/3
Отвечает Фаткин Кирилл.
Получилось две целых восемь десятых.