0,7 части которого равны 21


Ответы на вопрос

Отвечает Beibitov Aidar.
21:0,7=210:7=30
-------------------------------
Отвечает Зыкова Настя.
21:0.7=21: \frac{7}{10} = \frac{21*10}{7} =3*10=30