Помогите пожалуйста!!!! Срочно!!!! Задание номер:4!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Сеничев Влад.
Весь путь--Москва --Саратов=860км Скорый поезд скорость= 70км/ч на 2ч раньше выехалПассажирский поезд скорость= 50км/ч Встретятся после выхода скорого поезда =? Часов
1)) 70•2=140км проехал скорый поезд 2)) 860-140=720км едут два поезда одновременно навстречу 3)) 70+50=120км в час скорость сближения 4)) 720:120= 6ч встретятся это от выезда пассажирского поезда 
5)) 6ч+2ч=8ч пройдёт от выезда скорого поезда