Срочно 760 и 761........​



Ответы на вопрос

Отвечает Жашуева Лаура.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

760:

130/25=5,2

Ответ: примерно 5 столовых ложек муки

761:

220/30=7,(3)

Ответ: примерно 7 столовых ложек соли

Отвечает Сажин Михаил.

761

220:30 приблеженно 7 ложек.

760.

130:25 =примерно 5 ложек.