Решите уравнение срочно:8х-5=2х-7 плизз, срочно нужно через 5 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Маришка.
8х+2х=-7+5
10х=-2
х=-5
Отвечает Малявкина Оля.
8х-5=2х-7
8х-2х=-7+5
6х=-2
х=-2:6
х=-1/3