Помогите решить этотна оценку срочно . 28,354+0,848=


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Максим.
Удобно считать так:
28,354+0,646+0,202=29+0,202=29,202
Отвечает Пономарёва Мария.
28,354
+
0.848
---------
29.202