В кинотеатре показывают фильм,длительность которого-2 часа 5 минут.После каждого сеанса

устраивается перерыв на полчаса.Первый сеанс начался в 12:00.Во сколько закончится третий сеанс?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анна.
1)12:00+2 ч 5мин=14:05.зак.1 сеанс
14:35-время после перерыва
2)14:05+2ч5мин=16:10.закончится 2 сеанс.
16:40-время после перерыва.
3)16:40+2ч5мин=18:45.закончится 3 сеанс.