-2-х=5 решение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кабан Анастасія.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

-2-х=5

-х=5+2

х=-7

Отвечает Шорина София.

Ответ:

-х=5+2=7, х=-7 ответ

ттттттттттттьтттттттт