В соревнованиях участвовало 264 спортсмена из них 2/3 часть юноши остальные девушки


Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Александр.

Ответ: Всего-264 спортсмена.

Юноши= 264*2:3=88*2=176.

Девушки: 264-176= 88.