Существует ли два таких числа значение суммы которых равно 63 а значение частного 8


Ответы на вопрос

Отвечает Миро Ада.
Да
числа-56 и 7
56+7=63
56:7=8
Отвечает Бондаренко Паша.

a + b = 63

a - b = 8

2a = 71

а=35.5

b = 27,5