Помогите,СРОЧНО! Верно ли,что:1)Сумма простых чисел есть число простое2)произведение двух простых

чисел есть число простое3)произведение двух составных чисел есть число составное

Ответы на вопрос

Отвечает Грудинина Полина.
1) нет например 2+19=21  . 21- составное
2)нет. 2*11 = 22 . 22 - составное.
3).да. 6*6=36. 36 - составное. 
Отвечает Кутепова Анастасия.
1) нет
2)нет
3)да
Пример 1) 2+2=4
Пример 2)2*2=4
Пример 3)4*4=16