Запишите в виде буквенного выражения: (а)Сумму двух чисел (б)произведение двух чисел (в)частное

двух чисел (г) квадрат суммы двух чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Куралов Бакберген.
А+в=с
ав=с
а/в=с
(а+в)^2=а^2 + 2ав + в^2