На конкурсе (Смекалка) за решение каждой задачи давалось 6 очков, за решение примера-2 очка. Миша

решил 3 задачи и 5 примеров. Сколько очков он набрал? НАПИШИТЕ ТОЛЬКО УСЛОВИЕ !!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Острівна Аня.

Решил задач - 3
Решил примеров- 5
Сколько очков набрал - ?
     Решение : 3*6+5*2=18+10=28
        Ответ: 28 очков

Отвечает Шепотковский Артём.

Задача-6 оч.
Пример-2 оч.
Решил- 3 зад. и 5 пр.
Набрал-? оч.