белка за месяц (30дней) съела 3/7 запасенных на зиму орехов . Какую часть орехов белка съедала за

один день?

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Яна.
1)3/7:30=3/7*1/30=3/210=1/70 часть орехов -белка съедала за 1 день.