До остановки машина ехала 4 часа со скорость 74 км/ч а после остановки 2 часа со скоростью на 10

км/ч меньше. Какое расстояние проехала машина?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шабунина Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

74*4=296 км проехала машина до остановки

74-10=64 км\ч  скорость движения после остановки

64*2=128 км проехала машина после остановки

296+128= 424 км проехала машина

Отвечает Калинин Саша.

1) 74*4=296(км) проехала машина до остановки                                               2) 296:2=148(км) осталось проехать                                                                   3) 148:2=74(км/час) скорость машины после остановки                                        Ответ: После остановки машина ехала со скоростью 74(км/час)

это не сложно