Помогите пожалуйста номер 97 1) Срочно пожалустаааа!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Блохин Семен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=5, у=13*5=65

х=32, у=13*32=416

х=99, у=13*99=1287

х=473, у=13*473=6149