К числу 35 прибавить частное чисел 16и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Илья.
16 / 2 = 8
35 + 8 = 43
Ответ 43
Отвечает Баранова Юля.
16 : 2 = 8
35 + 8 = 43
Ответ 43.