Коля задумал число прибавил к нему 38 затем Из полученной суммы вычесть 56 в результате получилось

35 какое число задумал Коля

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Вадим.

Пусть заду манное число х, тогда получим уравнение:
(х+38) - 56 = 35
х+38 = 35 +56
х+38 = 91
х= 91-38
х= 53.
Итак, задумкнное число 53.

Отвечает Яшин Кирилл.

1) 56+35=91 2) 91-38=53