Мотоцикл ехал 2 часа со скоростью 125 км/ч.В течении следующих двух часов его скоость была на 29р

км/ч меньше.Какой путь проехал мотоциклист?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
2*125=250км-проехал за 2ч
125-29=96км/ч -скорость след.2ч
2*96=192км - проехал след.2часа
250+192=442км
ответ:442км проехал мотоциклист