У оли и коли вместе 8 орехов. сколько орехов у каждого если у коли на 2 ореха больше?


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Диана.

У оли 2 ореха у коли 6. 8\2=4 4+2=6.

Отвечает Зайцева Елизавета.

8÷2=4
4+4=8
а ответ сам напишешь или нет?