Реши уравнения х×20=40 ;80-х=10;60÷х=10


Ответы на вопрос

Отвечает Гадеева Диана.

Х20=40
Х=40:20
Х=2

80-х=10
х=80-10
х=70

60:х=10
х=60:10
х=6

Отвечает Добромиров Матвей.

Х*20=40
х=40:20
х=2

80-х=10
х=80-10
х=70

60:х=10
х=60:10
х=6