парусная лодка за 4 часа проплыла 33 км.сколько километров она проплывает за 8 часов двигаясь с той

жескоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Дарья.
1) 33 : 4 = 8.25
2) 8.25 * 8= 66
Отвечает Бойко Екатерина.
1)8:4=2( раза)
2)33*2=66( км)
ответ: 66 км