-8(3+x)+x=4 решите пожалуйста срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

1)-24-8x+x=4 2)-24-7x=4 3)-24-4=-28 4)-28÷4=-7
Отвечает Трофимов Тим.
-24-8x+x-4=0
-7x-28=0
28+7x=0
7(x+4)=0
x+4=0
x=-4