Собственная скорость моторной лодки 6,7 км.ч.Скорость течения реки 1,2 км.ч.Лодка шла 2 ч против

течения и 2ч по течению реки.Какой путь прошла моторная лодка за эти 4 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Анжела.

1) (6,7+1,2)*2=15,8 км. по течению
2) (6,7-1,2)*2=11 км. против течения
3) 15,8+11=26,8 км. весь путь


Ответ: 26.8 км.