Дорогу в зоопарк джамиль прошел за 3/4 часа а обратно за 1 целое 1/4 .На сколько больше времени

ушло у джамиля на обратный путь

Ответы на вопрос

Отвечает Садриев Инсаф.
1 целое и 1/4 часа= 5/4 часа
5/4-3/4=2/4(часа)
Ответ: на обратный путь ушло на 2/4 часа больше