В магазин привезли 320 гк картофеля. Продали 0,6 этого картофеля. Сколько кг картофеля осталось

продать

Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Анюта.

Осталось 0,4*320=128 кг.

Отвечает Аманжол Амантай.

Ост-x 320-(320*6/10)=x 128=x -x=-128:)-1) X=128