Разложить 126 на простые множители четырьмя разными способами

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Артур.

126=63умножить на 2
126=27умножить на 8
126=126умножить на 1
126=14умножить на 9

Отвечает Гайсин Ринат.

2*3^2*7
Проверка
126/2=63
63/3=21
21/9=7
7/7=1