Два мотоциклиста едут навстречу друг другу. Скорость одного мотоциклиста 62 км/ч, а скорость

другого 54 км/ч. Через сколько часов мотоциклисты встретятся, если сейчас между ними 348 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитро.

54+62=116(км\ч) скорость обоих мотоциклистов
348÷116=3(ч) через это время они встретятся