Юра и Антон играли в кегли и сбили всего 13 кеглей.Сколько мог сбить каждый мальчик если Антон

каждый раз сбивал больше чем Юра? Дано 6 ячеек надо вставить цыфры что бы получилось 13

Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллина Лейсан.

х -юра х+1 - антон х+х+1=13 2х=13-1=12 х=12/2=6 сбивал юра 6+1=7 сбивал антон