У моей мамы рост 164 см. Мой брат на 16 см выше мамы, а я пока на 8 см ниже мамы. Какай у меня

рост? На сколько см брат выше меня?

Ответы на вопрос

Отвечает Рудин Андрей.

156 - твой рост
Брат выше тебя на:
164+16= 180
180-156= на 24 см брат выше тебя

Отвечает Каверин Артём.

1) Найдем рост брата: 164+16=180

2)Найдем свой рост: 164-8=156

3)Найдем на сколько брат выше меня: 180-156=24

Ответ: 156;24