Какая цифра должна быть в окошке? 1=4 2=16 3=64 4=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.
 4 * 4 = 16
16 * 4 = 64
64 * 4 = 256
Ответ: 4 = 256.